Доставка ресторанного оборудования из Китая

Доставка ресторанного оборудования из Китая

10 января 2022

Заведения, где вкусно кормят, неординарное оформление, всегда пользуются спросом. Многие не представляют собственную жизнь без похода в кафе и рестораны. Однако выбирают лучших, а остальные – долго не могут удержаться на плаву. Как сделать так, чтобы выгодно выглядеть на фоне других? Обустройству заведения нужно уделить особое внимание. И в первую очередь — важно правильно сделать выбор оборудования

Не хотите переплачивать при покупке? Выручит доставка оборудования в ресторан из Поднебесной. Китай привлекателен для ведения бизнеса, так как товары тут стоят на порядок дешевле (даже с учетом перевозки). Для своих заведения наши клиенты заказывают в Китае мебель в зал, на веранду, сантехнику и прочее. Расскажем на примере уличных обогревателей, которые не просто элемент декора, а оборудование для обеспечения комфорта и тепла.

Особенности доставки ресторанного оборудования из Китая в Украину

На торговых площадках Украины есть множество предложений поставщиков. Большая часть оборудования изготовлена именно в Китае. Разумеется, невыгодно переплачивать за услуги посредников минимум 30-50%. Лучше напрямую обратиться к производителям в КНР.  Это позволит сэкономить кругленькую сумму и при этом не потерять в качестве. 

Статистика говорит о том, что так можно продумать обстановку до мелочей, привлечь внимание потенциальных клиентов и увеличить средний чек в своем учреждении. 

Мы позаботимся о том, чтобы оборудование для кафе, баров, гостиниц прибыло к клиентам в целости и сохранности. При этом доставка из Китая и таможенная очистка обойдется вам дешевле, чем на местном рынке.

Товарная группа включает:

  • мини-бары;
  • вакуумные упаковщики;
  • холодильное оборудование;
  • миксеры для молочных коктейлей;
  • моечные машины;
  • льдогенераторы;
  • раздаточные тележки и пр.

Для каждого типа техники предусмотрены индивидуальные условия транспортировки и если их не соблюдать, можно повредить груз. Как правило, проблемы возникают при недостаточной квалификации сотрудников логистической компании, отсутствии консолидированного склада, контроля в процессе перевозки, безответственном отношении к поставленным задачам. Мы не допустим повреждения дорогостоящего оборудования! Вы можете выбрать удобные для себя виды транспорта: самолет, автомобили, поезда, суда и в индивидуальном порядке обсудить все нюансы сотрудничества. У нас большой опыт мультимодальных перевозок, можете на 100% быть уверены в сохранности доверенного груза.

Проффесиональное кухонное оборудование для кафе и ресторанов из Китая

В зиму сейчас уместны будут уличные обогреватели

 

Мы хотим обратить внимание на уличные инфракрасные газовые обогреватели. В европейских странах они пользуются большой популярностью, однако в нашей стране данная ниша пока мало занята. Но однозначно можно сказать, что тут есть большой потенциал для заработка. Гости будут довольны уютной и, что самое главное, теплой атмосферой.

Так, на что обратить внимание при выборе уличного обогревателя? Есть несколько важных критериев:

  • материал устройства. Лучше всего отдать предпочтение изделиям из нержавейки. Такие обогреватели наиболее долговечны, они не потемнеют в процессе эксплуатации (как металлические устройства с порошковым покрытием);
  • мощность. Тут нужно учитывать то, что одного киловатта в газовом обогревателе приблизительно хватает для 4-6 квадратных метров площади зоны кейтеринга;
  • дизайн. Тут важно подбирать изделия, которые будут идеально подходить под выбранный стиль;
  • система защиты. Если пламя в обогревателе пропало, подача газа в оборудовании должна прекращаться автоматически;
  • топливо. Обратите внимание на то, что уличные обогреватели могут работать как на твердом топливе, так и на электричестве, керосине. При выборе важно учитывать плюсы и минусы каждого варианта. Например, для кафе с небольшой площадью газовые обогреватели вряд ли подойдут, так как есть запах горения. Изделия с твердым топливом стоят недорого, но непосредственно топливо для работы устройства обойдется в большую сумму. В вопросе выбора лучше положиться на профессионалов, которые проконсультируют по интересующим вопросам и подскажут правильное решение.

Обращайтесь к нам, если нужно помочь с доставкой оборудование для ресторана, кафе из Китая. Мы сделаем все возможное, чтобы вывести ваш бизнес на новую ступень.

Rate this post

Контакты

Адрес склада в Китае


© Copyright 2024 ASIA CARGO. Все права защищены