Выгодно ли покупать оборудование в Китае?

1 год назад
Администратор сайта

Китай уже давно привлекает мировую экономику своими товарами, и это не только дешевые игрушки и электроника, но и оборудование для…

Мы снова работаем!

2 года назад

В начале апреля президент Украины Владимир Зеленский призвал предпринимателей возвращаться в привычный режим и запускать украинскую экономику. Несмотря на опасность,…

Доставка ресторанного оборудования из Китая

2 года назад

Заведения, где вкусно кормят, неординарное оформление, всегда пользуются спросом. Многие не представляют собственную жизнь без похода в кафе и рестораны.…

Доставка грузов из Китая морем: преимущества и недостатки

2 года назад

Морская доставка пользуется спросом не одно столетие, несмотря на появление множества других способов. Такой расклад не удивляет - это надежно,…

Гарантии сохранности груза при доставке

2 года назад

Выбирая логистическую компанию для перевозки партии из Китая, важно найти ту, которая несет ответственность за сохранность груза, так как в…

Три основных этапа поставок из Китая

2 года назад

Китайские товары попадают в Украину, пройдя путь в тысячи километров. Все начинается тогда, когда покупатель определяется с продукцией и объемом…

Стоимость и сроки доставки из Китая в конце 2021 года.

2 года назад

До Нового Года остался ровно один месяц, и как обычно доставка грузов из Китая испытывает на себе все сложности этого…

Поиск поставщиков товара из Китая

2 года назад

Поиск поставщика из Китая — задача, которая однозначно требует решения, если вы хотите возить товар из этой страны. Обойти ее…

Новый сезон, старые проблемы

3 года назад

  Окончание Китайского Нового Года  и начало сезона отправок товаров из Китая, всегда начиналось со снижения цен на доставку. Каждый…

Уважаемые клиенты и партнеры!

3 года назад

С 26 января наши склады в Китае закрываются и все сотрудники уходят на новогодние каникулы. Но служба поддержки будет работать…